Музей

Администрация района

 

 

График приема граждан депутатами Собрания представителей IV созыва

 

№ округа

Ф.И.О. депутата

населенный пункт

дни приема,

время

место

телефон предварит. записи

1

Молянов

Михаил Дмитриевич

с. Стюхино

с. Ст.Ганькино

1-ое число месяца

09.00-12.00

Администрация поселения

44-1-40

53-1-43

2

Андреева

Луиза Васильевна

с. Султангулово

с. Рысайкино

1-ый вторник месяца

09.00-11.00

Администрация поселения

2-87-49

3

Горшкова

Татьяна Александровна

с. Кротково

с. Исаково

с. Абдул-Завод

3-я пятница месяца

13.00-14.00

 

 

14.30-15.30

Администрация поселения

2-23-22

4

Гончаров

Николай Александрович

с. Н.Мансуркино

с. Сосновка

1-ая среда месяца

14.00-16.00

Администрация поселения

2-84-45

7-00-55

5

Храмкова

Любовь Ивановна

с. Ст.Аманак

2-ой вторник месяца

09.00-12.00

Администрация поселения

44-5-72

6

Ромаданов

Владимир Николаевич

с. Ст.Похвистнево

Последний четверг месяца

16.00-17.00

Администрация поселения

2-29-42

7

Шайхутдинова

Кавсар Мухаметнуровна

с. Алькино

Последний четверг месяца

10.00-12.00

школа

2-05-87

8

Ульдяров

Аркадий Николаевич

с. М.Ибряйкино

с. Н.Аверкино

2-ый вторник месяца

14.00-16.00

Администрация поселения

40-5-16

9

Ефимов

Владимир Иванович

с. Ср.Аверкино

п. Чекалинка

2-ой вторник месяца

09.00-11.00

Администрация поселения

42-5-47

10

Горячев

Владимир Николаевич

с. Кр.Ключи

с. Б.Ега

2-ой вторник месяца

09.00-11.00

Правление с/х артели имени Пушкина

64-1-16

11

Каврын

Александр Николаевич

с. Подбельск

Последний понедельник месяца

15.00-18.00

Школа

61-2-62

12

Станин

 Николай Михайлович

с. Подбельск

1-ый понедельник месяца

9.00-11.00

Контора МУП ЖКХ Похвистневского района

61-3-63

13

Шабаев

Хасян Ахмидуллович

с. Мочалеевка

Последняя  пятница месяца

9.00-10.00

Администрация поселения

35-1-93

14

Шелкаева

Наталья Валентиновна

с. Савруха

с. Первомайск

2-ой вторник месяца

14.00-15.00

 

15.30-17.00

Администрация поселения

Администрация поселения

57-6-34

 

65-1-48

15

Лещёв

Константин Николаевич

с. Савруха

2-ая пятница месяца

9.00-10.00

Администрация поселения

57-5-22

16

Прохорова

Вера Ивановна

с. Передовка

с. М.Толкай

3-й вторник месяца

2-й четверг месяца

14.00-15.00

14.00-15.00

Здание клуба

Школа-интернат

54-1-46

17

Бочарова

Елена Ивановна

с. Б.Толкай

Последний вторник месяца

10.00-12.00

Администрация поселения

47-5-21

47-5-33

 

21 марта 2011 г.
Дата изменения: 28 января 2013 г.

Вернуться