Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Похвистневский Самарской области

  1. Бочарова Елена Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  2. Васильева Наталья Григорьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  3. Гончаров Николай Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  4. Гордеев Андрей Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  5. Горячев Владимир Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  6. Денисова Наталия Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  7. Евчик Сергей Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  8. Езипов Федор Алексеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  9. Захарычева Любовь Анатольевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  10. Исаев Владимир Витальевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  11. Искандаров Ренат Зайнуллович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  12. Львов Николай Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  13. Маннанов Фидаиль Мазитович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  14. Молякова Мария Георгиевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  15. Мустафин Рамиль Миргазизович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  16. Панфилов Николай Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  17. Перников Владимир Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  18. Попов Александр Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  19. Репкина Светлана Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  20. Ромаданов Владимир Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  21. Ромаданов Денис Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  22. Самойлова Татьяна Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  23. Саушкин Александр Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  24. Станин Николай Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  25. Тремасов Дмитрий Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  26. Уразметов Равиль Фаритович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  27. Хабарова Татьяна Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  28. Худанов Евгений Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  29. Черкасов Сергей Владиславович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  30. Шаяхметов Галимзян Миргабизянович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления