Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Похвистневский Самарской области

5 созыв

  1. Атласов Николай Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  2. Атласова Юлия Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  3. Бочарова Елена Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  4. Васильева Наталья Григорьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  5. Газеев Ирек Миргазиянович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  6. Гончаров Николай Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  7. Гордеев Андрей Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  8. Горячев Владимир Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  9. Денисова Наталия Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  10. Евчик Сергей Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  11. Езипов Федор Алексеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  12. Еремеев Владимир Васильевич
  13. Захарычева Любовь Анатольевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  14. Исаев Владимир Витальевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  15. Исаев Владислав Маркелович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  16. Искандаров Ренат Зайнуллович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  17. Львов Николай Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  18. Максимов Леонид Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  19. Маннанов Фидаиль Мазитович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  20. Мишакин Юрий Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  21. Молякова Мария Георгиевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  22. Муллабаев Идрис Хамитович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  23. Мустафин Рамиль Миргазизович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  24. Панфилов Николай Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  25. Перников Владимир Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  26. Попов Александр Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  27. Репкина Светлана Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  28. Ромаданов Владимир Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  29. Ромаданов Денис Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  30. Ромаданова Наталья Яковлевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  31. Самойлова Татьяна Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  32. Саушкин Александр Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  33. Станин Николай Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  34. Старков Вячеслав Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  35. Тремасов Дмитрий Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  36. Уразметов Равиль Фаритович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  37. Фадеев Вячеслав Протасьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
  38. Хабарова Татьяна Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  39. Худанов Евгений Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  40. Черкасов Сергей Владиславович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  41. Чернова Виктория Павловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  42. Шаяхметов Галимзян Миргабизянович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  43. Юсупова Елена Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления