Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Похвистневский Самарской области

4 созыв

  1. Андреева Луиза Васильевна
    Избирательный округ: 2
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  2. Бочарова Елена Ивановна
    Избирательный округ: 17
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  3. Гончаров Николай Александрович
    Избирательный округ: 4
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  4. Горшкова Татьяна Александровна
    Избирательный округ: 3
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  5. Горячев Владимир Николаевич
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  6. Ефимов Владимир Иванович
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жкх
  7. Лещёв Константин Николаевич
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  8. Молянов Михаил Дмитриевич
    Избирательный округ: 1
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  9. Прохорова Вера Ивановна
    Избирательный округ: 16
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  10. Ромаданов Владимир Николаевич
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  11. Станин Николай Михайлович
    Избирательный округ: 12
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жкх
  12. Ульдяров Аркадий Николаевич
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
  13. Храмкова Любовь Ивановна
    Избирательный округ: 5
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  14. Шабаев Хасян Ахмидуллович
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
  15. Шайхутдинова Кавсар Мухаметнуровна
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жкх
  16. Шелкаева Наталья Валентиновна
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам